630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Вакуумный автомобиль на шасси ГАЗ С41RB3

Большой вакуумный автомобиль на шасси ГАЗ С41RB3 повышенной грузоподъёмности.

Цистерна 5000 л

  • Производительность вакуум-насоса 310 м3/ч.
  • Глубина очищаемой ямы 4 метра.
  • Время наполнения цистерны 7 минут.

Наши партнеры и клиенты
Сергей Иннокентьевич г. Колпашево Томской обл. (Нива Бронто Рысь I)
Заказал автомобиль Рысь I. Автомобиль поставлен в срок, согласно договора. Работой менеджеров остался доволен. Особая благодарность Денису.
Комбинат питания г. Томск / ВИС-2349 Фургон-рефрижератор
Всё супер! Молодцы! Так держать!
Максим г. Томск
Все просто супер. Максим г. Томск. Прицеп: ССТ 7132-10.
ФГБУ "Шорский Национальный парк" г. Таштагол.
Уважаемый Александр Александрович! В ходе государственной закупки в 2015 г. автотранспортных средств, в целях обеспечения пожарной безопасности территории Шорского национального парка, Ваша организация выступила поставщиком МЛПК (Малого Лесопатрульного Комплекса). ФГБУ "Шорский Национальный парк" выражает искреннюю благодарность ООО "АвтоСпецЦентр" за плодотворное сотрудничество в процессе проведения закупки МЛПК для нужд Учреждения. Надеемся на дальнейшее эффективное взаимодействие. Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания. Руководство ФГБУ "Шорский национальный парк"
Комбинат по производству хлеба г. Томск / ВИС - 2349 Изотермический фургон
Комбинат хлебобулочных изделий, г. Томск, заместитель директора по общим вопросам Евгений Викторович К. Приобретаем у Вас уже 4-ый автомобиль. Обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо большое!!!
Алексей Викторович, г. Томск / Хлебный фургон ВИС - 2349
Приобрел хлебный фургон ВИС-2349. Все прошло без задержек. Менеджер отлично все преподнес! Нареканий нет! СПАСИБО!
Александр Васильевич г. Югра, Кемеровская обл.
Обслуживание очень хорошее. Всем доволен. До новых встреч. Прицеп ССТ 7132-06.
ВИС - 2349 с рефрежераторным оборудоанием / г. Новосибирск
Получили удовольствие от работы с компанией, с менеджером Иваном в частности. Все договоренности компания выполнила. Получили бонусы по завершению сделки, что было очень приятно! Спасибо!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.