Топливозаправщик на базе УАЗ Профи 4х4 для Новосибирского зоопарка
Топливозаправщик на базе УАЗ Профи 4х4 для Новосибирского зоопарка
30.03.2025
Топливозаправщик на базе УАЗ Профи 4х4 1500 литров 1 секция 1 ТРК. Предназначен для транспортирования, хранения и заправки светлых нефтепродуктов. Автомобиль изготавливается в исполнении У по ГОСТ 15150. Для выполнения операции «заправка» автомобиль оборудован топливораздаточными колонками.
Цистерна состоит из внутреннего однасекционного корпуса, выполненного из нержавеющей технической стали. Снаружи облицована тонколистовой конструкционной, углеродистой качественной сталью Ст08 ПС, t=1,5 мм.
Внутренний корпус – это эллиптической формы секция, имеющая горловину. На крышке горловины установлен клапан дыхательный УД-1( тип - механический с тарельчатыми клапанами, условный проход 50 мм, рабочее давление - 0,25 кгс/см2,) для спуска избыточного давления или разряжения.
Платформа собрана из металлических профилей ст-3 ГОСТ 16523-90. Цистерна устанавливается на платформу и фиксируется на ригелях с помощью стяжных лент.
Для удобства обслуживания цистерны, платформа имеет площадку, представляющую собой сварную конструкцию. Для безопасной работы или подъёма на площадку имеется подножка.
В отсеке на задней площадке устанавливается топливораздаточная колонка. Корпус отсека топливораздаточной аппаратуры является защитным устройством, предохраняющим цистерну от ударов сзади.
АТЗ будет трудиться в полях Новосибирской области, во благо и во славу крупнейшего зоопарка в России «Новосибирского зоопарка имени Р.А. Шило»
Александр Евгеньевич, г. Новосибирск (Автолавка Фаст-фуд на шасси ГАЗель Next)
Купил автомобиль для выездной торговли Газель. Прекрасно все объяснили и показали. Отличный сервис. Замечательный представитель компании Денис. Спасибо вам! Всем доволен!
Владимир Владимирович г. Новосибирск
Приобрели лодочный прицеп! Все отлично, менеджер Кирилл все доступно объяснили показал. Следующий прицеп будем покупать только у вас. Спасибо!!! Кузьменков Владимир Прицеп: КМЗ 8284 31
Анатолий Александрович, НСО, с Быструха.
Приобретенный прицеп соответствует всем моим запросам. Обзвонив и изучив рынок продажи автоприцепов, остались довольны выбором в данной компании. И ценой и качеством. Соболев А.А. Прицеп: Трейлер 2,5 рес 13"
Евгений Иванович г. Усть-Кут Иркутской области
Приобрели Автосамосвал ГАЗ-САЗ-2507 на шасси ГАЗон Next
Строительная компания Респ. Саха (Якутия) г. Ленск / Евроборт на шасси ГАЗель Некст
Наша компания приобрела автомобиль ГАЗель Некст. Все выполнено вовремя. Выражаем благодарность коллективу компании "АвтоСпецЦентр"
Евгений Дмитриевич Л.