630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Передвижная мастерская на шасси «Садко NEXT»/ ГАЗ-C42А43

  • Базовое шасси: ГАЗ-С42A43 «Садко NEXT», длинная база
  • Колёсная формула: 4х4
  • Фургон: авторемонтная мастерская сэндвич фургон
  • Габаритные размеры: 3620х2310х2000 мм
  • Внешняя обшивка: плакированный металл, цвет Белый
  • Внутренняя обшивка: ламинированная фанера
  • Фара-искатель на кабине
  • Состав пола: оцинкованный металл +, утеплитель 50 мм + фанера 9 мм+ автомобильный линолеум
  • Освещение: 2 плафона от бортовой сети, (проводка внешняя в кабель каналах)
  • Остекление: 2 окна одно глухое , одно раздвижное
  • Наружные и внутренние залицовочные элементы фургона: плакированный металл 0,5 мм
В грузовом отсеке расположено оборудование: Верстак слесарный с ящиками для размещения инструмента, Тиски слесарные, Сверлильный станок на станине, Точильный станок на подставке, Электростанция дизельная, Сварочный выпрямитель, Компрессор, Заземляющий контур. Сделана Антикоррозийная обработка кабины.
Наши партнеры и клиенты
Алексей Викторович, г. Томск / Хлебный фургон ВИС - 2349
Приобрел хлебный фургон ВИС-2349. Все прошло без задержек. Менеджер отлично все преподнес! Нареканий нет! СПАСИБО!
Индивидуальный предприниматель Сергей Андреевич.П. Забайкалький край.
Благодарим вашу организацию за сотрудничество и отлично выполненную работу. Выражаем благодарность менеджеру Денису за прекрасную работу, его осведомленность, желание сотрудничать и профессиональный подход к делу. Помог принять верное решение и приобрести автомобиль в вашей организации, несмотря на удаленность. Работа исполнена в указанные сроки. Рекомендуем! Автомобиль: Передвижной автомагазин "Автолавка" ГАЗель-Бизнес.
Олег Александрович, г. Новосибирск
Приобрел прицеп КМЗ-828420, обслуживанием доволен, спасибо. Олег Александрович, Прицеп КМЗ 828420
Андрей Григорьевич Новосибирская область
Все хорошо !!! Прицеп: КМЗ 8284 51.
Андрей Николаевич, Кемеровская область, г. Юрга
Данную компанию нашел через интернет. Ребята молодцы: отвечали на все интересующие вопросы сразу. Качество обслуживания хорошее. В данную компанию советую обращаться!! С уважением, Осипов А.Н. Прицеп: КМЗ 8284 21
Ремонтно-техническое предприятие Новосибирской обл. / Автобус ГАЗ A64R42 CityLine
Все отлично!
Хлебозавод г. Минусинск совместоно с АО "ВТБ Лизинг"
Приобрели автомобиль марки ВИС. Сервис очень понравился, отношение отличное, по возможности постараемся работать с вами и дальше. Автомобиль ВИС 2349 (хлебный фургон 48 лотков).
Игорь Семенович г. Новосибирск
Отличные специалисты. Хорошее обслуживание быстро, качественно, удобно. Качественно и грамотно проводят консультацию. Доволен покупкой прицепа Поло-Профи. Янчук Игорь Семенович. Прицеп: Поло Профи 350.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.