630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Очередная партия автомобилей ВИС-234900 "Хлебный фургон" передана по программе "Льготного лизинга"

Очередная партия хлебных фургонов для нашего постоянного клиента, на базе Lada Granta (ВИС-2349). В скором времени будут радовать людей свежим хлебом.  Данные автомобили были приобретены по программе "Льготный лизинг"!

Более подробную информацию об условиях приобретения по программе "Льготный лизинг" уточняйте у специалистов отдела продаж нашей компании.

             

Наши партнеры и клиенты
ВИС - 2349 / г. Кемерово
Приобрели автомобиль ВИС - 234900 работа специалистов оценивается на высшем уровне. Покупка была осуществлена в течении суток! Быстро, удобно, рекомендуем компанию "АвтоСпецЦентр". Планируем обратиться в будущем.
Индивидуальный предприниматель Сергей Андреевич.П. Забайкалький край.
Благодарим вашу организацию за сотрудничество и отлично выполненную работу. Выражаем благодарность менеджеру Денису за прекрасную работу, его осведомленность, желание сотрудничать и профессиональный подход к делу. Помог принять верное решение и приобрести автомобиль в вашей организации, несмотря на удаленность. Работа исполнена в указанные сроки. Рекомендуем! Автомобиль: Передвижной автомагазин "Автолавка" ГАЗель-Бизнес.
Андрей Иванович г. Новосибирск
Отличная работа, все как обещали на интернет страничке. Прицеп отличный! Прицеп: ССТ 7132-06.
Алексей Николаевич г. Иркутск
Все здорово, приветливые люди, все показали, рассказали. Все быстро и хорошо! Алексей Николаевич Прицеп: ССТ 7132-06
Молочный комбинат г.Омск
Постоянный покупатель из г. Омска. Автоцистерна для перевозки молока объемом 4,2 куб.м. из нержавеющий стали на шасси ГАЗ-3309
Александр Николаевич г. Новосибирск
Приобрел прицеп марки Трейлер. Все ясно и доступно, цена приемлемая. Спасибо!!! А.Н. Трейлер 3,5 х 1,5 рес 13
Молочная компания г. Новосибирск совместно с ЛК "Европлан" / Фургон-рефрижератор на шасси ГАЗон Next
Спасибо компании "АвтоСпецЦентр" в лице ее директора Александра за грамотную организацию работы. Мы уже третий год приобретаем автомобили здесь, и каждый раз рады общению с Александром, который всегда готов подсказать и правильно выбрать автомобиль. Ни один раз мы соглашались с его доводами и были рады правильному выбору. Спасибо Вам, Александр, за сотрудничество! С Уважением, ген. директор компании , Сергей Сергеевич З.
Георгий Владимирович, г. Новосибирск
Приобрел прицеп, долго искал, выбрал Вашу компанию. Хорошее качество выбранного вами ассортимента прицепов заставляет долго думать! Очень быстрая работа, слаженная, не занимает много времени! Спасибо за хороший товар Сидляренко Г.В. Прицеп: ССТ 7132-09

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.