630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Отгрузка автовышки ВС-22 из Нижегородского филиала АвтоСпецЦентра

Автовышки ВС-22 на шасси ГАЗон Некст

  • 2-х рядная кабина на 7 мест
  • Грузоподъемность люльки: 300 кг.
  • Максимальная высота: 22 метра
  • Автовышки коленчатого типа - 3 колена.

Управление как с земли так и из люльки.

Вышки отгружены Нижегородским филиалом, поехали трудиться в Славный город Владимир

Наши партнеры и клиенты
Сергей Прокопьевич г. Колпашево
Автомобиль Нива Бронто Рысь + фаркоп с установкой.
Комбинат быстрого питания г. Кемерово совместно с АО "Сбербанк Лизинг"
Два автомобиля ВИС-234900 с изотермическим фургоном 50 мм и рефрижераторной установкой +12...-20С
Владимир Михайлович Респ. Хакасия (НИВА 2329)
Спасибо за честность и удобство! Доставили автомобиль очень быстро! Успехов!!!
Комбинат по производству хлеба г. Томск / ВИС - 2349 Изотермический фургон
Комбинат хлебобулочных изделий, г. Томск, заместитель директора по общим вопросам Евгений Викторович К. Приобретаем у Вас уже 4-ый автомобиль. Обслуживание на очень высоком уровне. Спасибо большое!!!
Продуктовая компания г.Кемерово совместно с АО «Сбербанк Лизинг»
Приобрели автомобиль через "Сбербанк Лизинг", покупкой и сервисом остались очень довольны! Автомобиль ВИС-2349 (изотермический фургон).
Компания по производству легких строительных профилей , г.Омск / Бортовой ВИС - 2349
В срочном порядке нужен был бортовой автомобиль ВИС-2349. Ребята сработали быстро, получили автомобиль почти сразу. Сам я из Омска, приехал на поезде очень рано, меня встретили и привезли на место. Все показали и рассказали. Машиной доволен. Особенно порадовал бонус в качестве антикоррозийной обработки и бензинового бака, что в наше время является очень важным и нужным, а также подарили "набор автомобилиста". Спасибо огромное!!! P.s. Особую благодарность Выражаю менеджеру Ивану, за приятное общение и оперативность!
Транспортная компания г. Новокузнецк
Приобрели в этой компании 2-ой автомобиль ВИС-234610-40. Работой менеджера очень довольны (с нами работал Денис). Информацию по стоимости, наличию и поставке получили оперативно. На все вопросы ответили, все разъяснили. Отличная встреча, дружелюбны и приветливы. Оформили все необходимые документы быстро. Всем будем рекомендовать обратиться именно сюда за приобретением данной техники. Удачных продаж. Инженер производственно-технического отдела, Денис.
Мясная компания, Алтайский край.
Приобрели в данной компании автомобиль ВИС-2349. Процессом покупки удовлетворен полностью, а качество автомобиля узнаем в процессе эксплуатации. Максим.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.