630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Отгрузка автовышки ВС-22 из Нижегородского филиала АвтоСпецЦентра

Автовышки ВС-22 на шасси ГАЗон Некст

  • 2-х рядная кабина на 7 мест
  • Грузоподъемность люльки: 300 кг.
  • Максимальная высота: 22 метра
  • Автовышки коленчатого типа - 3 колена.

Управление как с земли так и из люльки.

Вышки отгружены Нижегородским филиалом, поехали трудиться в Славный город Владимир

Наши партнеры и клиенты
Андрей Иванович г. Новосибирск
Отличная работа, все как обещали на интернет страничке. Прицеп отличный! Прицеп: ССТ 7132-06.
Сергей Сергеевич, г. Новосибирск / Бронто-Рысь 1
Купили автомобиль Нива Бронто и поставили прицепное устройство. Обслуживание на высшем уровне.
Молочный комбинат г.Омск
Постоянный покупатель из г. Омска. Автоцистерна для перевозки молока объемом 4,2 куб.м. из нержавеющий стали на шасси ГАЗ-3309
Молочная компания г. Новосибирск совместно с ЛК "Европлан" / Фургон-рефрижератор на шасси ГАЗон Next
Спасибо компании "АвтоСпецЦентр" в лице ее директора Александра за грамотную организацию работы. Мы уже третий год приобретаем автомобили здесь, и каждый раз рады общению с Александром, который всегда готов подсказать и правильно выбрать автомобиль. Ни один раз мы соглашались с его доводами и были рады правильному выбору. Спасибо Вам, Александр, за сотрудничество! С Уважением, ген. директор компании , Сергей Сергеевич З.
ВИС - 2349 с рефрежераторным оборудоанием / г. Новосибирск
Получили удовольствие от работы с компанией, с менеджером Иваном в частности. Все договоренности компания выполнила. Получили бонусы по завершению сделки, что было очень приятно! Спасибо!
Александр Эдуардович г. Новосибирск
Прицеп КМЗ 8284 20
Сорокоумова Наталья / Автоприцеп ССТ-03
Приобрели прицеп. Благодарны за внимательное, чуткое отношение. Грамотные, отзывчивые специалисты. Отдельное спасибо Кириллу.
Сельское потребительское общество Кемеровской области / Автомобиль ВИС- 234900"Хлебный фургон"
Покупкой довольны, обслуживание отличное. С уважением Атюшкин Александр Васильевич / Рыбоколенко Александр Михайлович.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.