630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Очередная партия хлебный фургонов на базе Lada Granta (ВИС - 2346)

 

Наши партнеры и клиенты
Александр Сергеевич г. Томск / Автомобили ВИС-234900
Благодарен за доброкачественный и гибкий подход к клиенту! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Александр Эдуардович г. Новосибирск
Прицеп КМЗ 8284 20
Игорь Владимирович г.Томск / ВИС 234900 Помтоварный фургон увеличенный
От лица нашей компании благодарим специалиста отдела продаж Дениса за профессиональную работу. Сроки договора поставки соблюдены в полной мере. И Денис пошел нам на встречу, выдал автомобиль в праздничный день! Спасибо!
Иван Юрьевич г. Новосибирск
Приобрел лодочный прицеп. Обзвонил весь город, здесь нашел дешевле всего. Здесь же подсоединили электрику. Удобно очень все в одном месте и по разумной цене. Всем советую. Прицеп: КМЗ 8284 31
Олег Александрович, г. Новосибирск
Приобрел прицеп КМЗ-828420, обслуживанием доволен, спасибо. Олег Александрович, Прицеп КМЗ 828420
ГАЗель Next Промтоварный фургон / г. Новосибирск
Покупка автомобиля заняла один день! Такого никогда раньше не видел! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Геннадий Васильевич г. Лесосибирск
Я Солдатенко Геннадий Васильевич купил Нива Бронто Рысь I . Покупкой доволен и особенно обслуживанием коллектива АвтоСпецЦентра.
Молочная компания, Алтайский край / Четыре автомобиля УАЗ "Молоковоз"
Приобрели четыре автомобиля УАЗ "Молоко". Покупкой довольны, оформление документов прошло без проблем, вежливый коллектив. Желаю дальнейших успехов!!! Главный инженер Михаил Александрович Т.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.