630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Обновленный ГАЗон Next с пневмоподвеской и полной массой 10 тонн! скоро в продаже

«Группа ГАЗ» разработала новую модель среднетоннажного грузового автомобиля «ГАЗон NEXT» полной массой 10 т. Применение современных технических решений позволило существенно расширить функциональность, улучшить дорожные характеристики и эргономику нового автомобиля.



По сравнению с предыдущей моделью «ГАЗон NEXT 8,7» грузоподъемность автомобиля выросла на 1 т до 5,9 т (шасси). Увеличенная до 2550 мм ширина бортовой платформы позволяет размещать в кузове до 12 европаллет. 

Одна из главных конструктивных особенностей автомобиля – пневматическая подвеска задней оси – позволяет регулировать высоту кузова при погрузке/разгрузке и поддерживать ее на постоянном уровне в процессе езды, независимо от степени загрузки автомобиля, а также обеспечивает плавность хода даже при движении по разбитым дорогам. Подвеска оснащена гидравлическими телескопическими амортизаторами Monroe и стабилизатором поперечной устойчивости. Колесная база уже в заводском исполнении увеличена на 635 мм, что позволило более равномерно распределить нагрузку между передней и задней осями.



Тормозная система автомобиля – пневматическая, с дисковыми механизмами всех колес, с функциями АБС и ASR. Установка дополнительной тормозной системы – моторного тормоза (ретардера) – позволила повысить эффективность торможения, особенно при движении по горным дорогам и крутым спускам, снизить износ тормозных колодок. 



Увеличение мощности двигателя ЯМЗ-534 до 170 л.с., а максимального крутящего момента – до 664 Нм привело к улучшению тягово-динамических характеристик автомобиля и снижению расхода топлива. 

 

Данный автомобиль скоро будет доступен к заказу в нашей компании.

источник : comtransexpo

Наши партнеры и клиенты
Анатолий Иванович г. Кемерово
Приобрел прицеп, обслуживание 5+++. Огромное спасибо. Анатолий Прицеп КМЗ 8284 20 V
Компания по производству легких строительных профилей , г.Омск / Бортовой ВИС - 2349
В срочном порядке нужен был бортовой автомобиль ВИС-2349. Ребята сработали быстро, получили автомобиль почти сразу. Сам я из Омска, приехал на поезде очень рано, меня встретили и привезли на место. Все показали и рассказали. Машиной доволен. Особенно порадовал бонус в качестве антикоррозийной обработки и бензинового бака, что в наше время является очень важным и нужным, а также подарили "набор автомобилиста". Спасибо огромное!!! P.s. Особую благодарность Выражаю менеджеру Ивану, за приятное общение и оперативность!
Виктор Георгиевич г. Новосибирск
Приобрел автоприцеп. Очень понравилось общение с менеджером, хорошее отношение и точная объективная информация. Козлов В.Г. Прицеп: Трейлер 3,2*1,38 рес 13.
Изотермический фургон ГАЗон Next на метане / г. Барнаул
Приобрели автомобиль ГАЗон Next на метане. Проконсультировали, все объяснили. Обслуживанием довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Мерген Сергеевич, г. Горно-Алтайск
Спасибо, все хорошо. Прицеп: Трейлер 4,1*1,92, фаркоп Прадо 120.
Александр Эдуардович г. Новосибирск
Прицеп КМЗ 8284 20
Виктор Владимирович, Респ. Алтай / ГАЗ 3302 "Бизнес" Хлебный фургон 128 лотков
В 2015 году покупал автомобиль ВИС-2349 остался доволен. В 2016 году опять приехал покупать Газель, вновь остался доволен.
Сельскохозяйственный потребительский кооператив Респ. Алтай Онгудайский район/ Автофургон-рефрижератор ГАЗ 3302 Бизнес
Спасибо за автомобиль! Оперативно, обслуживание на высоте!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.