630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Обновленный ГАЗон Next с пневмоподвеской и полной массой 10 тонн! скоро в продаже

«Группа ГАЗ» разработала новую модель среднетоннажного грузового автомобиля «ГАЗон NEXT» полной массой 10 т. Применение современных технических решений позволило существенно расширить функциональность, улучшить дорожные характеристики и эргономику нового автомобиля.



По сравнению с предыдущей моделью «ГАЗон NEXT 8,7» грузоподъемность автомобиля выросла на 1 т до 5,9 т (шасси). Увеличенная до 2550 мм ширина бортовой платформы позволяет размещать в кузове до 12 европаллет. 

Одна из главных конструктивных особенностей автомобиля – пневматическая подвеска задней оси – позволяет регулировать высоту кузова при погрузке/разгрузке и поддерживать ее на постоянном уровне в процессе езды, независимо от степени загрузки автомобиля, а также обеспечивает плавность хода даже при движении по разбитым дорогам. Подвеска оснащена гидравлическими телескопическими амортизаторами Monroe и стабилизатором поперечной устойчивости. Колесная база уже в заводском исполнении увеличена на 635 мм, что позволило более равномерно распределить нагрузку между передней и задней осями.



Тормозная система автомобиля – пневматическая, с дисковыми механизмами всех колес, с функциями АБС и ASR. Установка дополнительной тормозной системы – моторного тормоза (ретардера) – позволила повысить эффективность торможения, особенно при движении по горным дорогам и крутым спускам, снизить износ тормозных колодок. 



Увеличение мощности двигателя ЯМЗ-534 до 170 л.с., а максимального крутящего момента – до 664 Нм привело к улучшению тягово-динамических характеристик автомобиля и снижению расхода топлива. 

 

Данный автомобиль скоро будет доступен к заказу в нашей компании.

источник : comtransexpo

Наши партнеры и клиенты
Игорь Александрович г. Новосибирск
Хороший индивидуальный подход. Прицеп: ССТ 7132-06.
Анатолий Иванович г. Кемерово
Приобрел прицеп, обслуживание 5+++. Огромное спасибо. Анатолий Прицеп КМЗ 8284 20 V
Молочный комбинат г.Омск
Постоянный покупатель из г. Омска. Автоцистерна для перевозки молока объемом 4,2 куб.м. из нержавеющий стали на шасси ГАЗ-3309
Вадим Петрович г. Кемерово
Приобрел Курганский прицеп в компании АвтоСпецЦентр. Во первых очень понравилась цена, общение менеджера до покупки и во время покупки. На мой взгляд добрые, порядочные, общительные люди. Желаю вам оставаться такими на всем протяжении вверх идущей вашей компании. Удачи! Прицеп: КМЗ 8284 21 V
Алексей Георгиевич г. Усть Кут
Установка фаркопа - хорошо. Подбор автоприцепа ССТ - хорошо. Кривых А.Г. Прицеп ССТ 7132-02
Сельскохозяйственное предприятие Алтайского края
Приобрели 3 молоковоза ГАЗ-3309 с объемом цистерны 4,2 куб.м.
Строительно-монтажная организация г. Новосибирск (ВИС-2349 Удл.бортовая платформа)
Покупал автомобиль ВИС-2349, доставка прошла быстро, все согласно договору, все согласно заявленным характеристикам. Отзывы к "АвтоСпецЦентр" положительные. Все отлично! Директор, Дмитрий Геннадьевич.
Елена Александровна г. Новосибирск
Очень довольны выбором прицепа и собственно компанией. Вся покупка на высшем уровне прошла. Очень доступно все объяснили, оформили кредит, и уехали довольные покупкой. Спасибо! Прицеп: КМЗ 8284 20.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.