630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Передвижные автомастерские ГАЗон NEXT для Омского Водоканала

Передвижные автомастерские ГАЗон NEXT

 В завершении 2016 года компания "АвтоСпецЦентр" поставила крупную партию передвижных автомастерских на шасси ГАЗон NEXT для ОАО «ОмскВодоканал».

 

«Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») ввёл в эксплуатацию новую авто- и спецтехнику. Автопарк пополнился девятью автомобилями для бригад аварийно-восстановительных работ и одной машиной на базе КАМАЗа для откачки воды и очистки водопроводных и канализационных колодцев. Техника, приобретённая в конце прошлого года, была полностью укомплектована и подготовлена для работы в феврале 2017г.   

После государственной регистрации транспортных средств все они были распределены по цехам предприятия, обслуживающим водопроводные и канализационные сети города. Полученные новые автомобили заменили устаревшие ЗИЛы, которые эксплуатировались несколько десятков лет.

Очередная партия автомобилей стала продолжением курса на модернизацию парка авто- и спецтехники, начатого предприятием в 2015 году. За два года омский водоканал обновил 52 единицы парка авто- и спецтехники.

Наши партнеры и клиенты
Владимир Александрович, Кемеровская обл. (ВИС-2349 Хлебный фургон 48 лотков)
Купили автомобиль ВИС. Обслуживанием довольны. Менеджер Денис - замечательный человек, профессионал своего дела. Спасибо!
Изотермический фургон ГАЗон Next на метане / г. Барнаул
Приобрели автомобиль ГАЗон Next на метане. Проконсультировали, все объяснили. Обслуживанием довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сельскохозяйственный потребительский кооператив Респ. Алтай Онгудайский район/ Автофургон-рефрижератор ГАЗ 3302 Бизнес
Спасибо за автомобиль! Оперативно, обслуживание на высоте!
Георгий Владимирович, г. Новосибирск
Приобрел прицеп, долго искал, выбрал Вашу компанию. Хорошее качество выбранного вами ассортимента прицепов заставляет долго думать! Очень быстрая работа, слаженная, не занимает много времени! Спасибо за хороший товар Сидляренко Г.В. Прицеп: ССТ 7132-09
Александр Сергеевич г. Томск / Автомобили ВИС-234900
Благодарен за доброкачественный и гибкий подход к клиенту! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
ГАЗель Next Промтоварный фургон / г. Новосибирск
Покупка автомобиля заняла один день! Такого никогда раньше не видел! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Андрей Валерьевич г. Новосибирск
Приобрел прицеп для квадроцикла. Менеджер Кирилл профессионально проконсультировал, оперативно оформил договор. Обслуживанием доволен. Мамзов А.В. Прицеп: ССТ 7132-06
Продовольственная компания г. Новосибирска соместно с АО "ВТБ-Лизинг"
ГАЗон Next Изотермический фургон с усиленным каркасом

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.