630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Передвижные автомастерские ГАЗон NEXT для Омского Водоканала

Передвижные автомастерские ГАЗон NEXT

 В завершении 2016 года компания "АвтоСпецЦентр" поставила крупную партию передвижных автомастерских на шасси ГАЗон NEXT для ОАО «ОмскВодоканал».

 

«Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») ввёл в эксплуатацию новую авто- и спецтехнику. Автопарк пополнился девятью автомобилями для бригад аварийно-восстановительных работ и одной машиной на базе КАМАЗа для откачки воды и очистки водопроводных и канализационных колодцев. Техника, приобретённая в конце прошлого года, была полностью укомплектована и подготовлена для работы в феврале 2017г.   

После государственной регистрации транспортных средств все они были распределены по цехам предприятия, обслуживающим водопроводные и канализационные сети города. Полученные новые автомобили заменили устаревшие ЗИЛы, которые эксплуатировались несколько десятков лет.

Очередная партия автомобилей стала продолжением курса на модернизацию парка авто- и спецтехники, начатого предприятием в 2015 году. За два года омский водоканал обновил 52 единицы парка авто- и спецтехники.

Наши партнеры и клиенты
Иван Александрович г. Искитим
Сегодня приобрел прицеп. Очень хорошие менеджеры, все доступно объяснили. Покупкой очень доволен. Побольше таких компаний! Калинин И.А. Прицеп Polo Profi 350
Вадим Петрович г. Кемерово
Приобрел Курганский прицеп в компании АвтоСпецЦентр. Во первых очень понравилась цена, общение менеджера до покупки и во время покупки. На мой взгляд добрые, порядочные, общительные люди. Желаю вам оставаться такими на всем протяжении вверх идущей вашей компании. Удачи! Прицеп: КМЗ 8284 21 V
Владимир Юрьевич г. Новосибирск
Очень доволен. Спасибо. Чернышев В.Ю. Прицеп: Трейлер 3,5х1,38 рес 13
Постоянный покупатель Сейфуллах Али-оглы из г. Томск
Приобрели очередной автомобиль, остались довольны.
Индивидуальный предприниматель Павел Владимирович совместно с АО "ВТБ-Лизинг " г. Томск
Прицеп для перевозки хлеба на 60 лотков и Хлебный фургон ВИС-234900 на 48 лотков + Фаркоп с установкой.
Василий Петрович, г. Новосибирск / Бронто Рысь I
Приобрел "Рысь", познакомился с коллективом. Современный уровень, доброжелательность, высокий профессионализм. Очень приятно. Успехов Вам! Добра и здоровья!
Илья Игоревич г. Новосибирск
Все устроило. Быстро оформили. Приятный продавец все объяснил, показал, рассказал. Илья Игоревич. Прицеп: ССТ 7132 - 13.
Комбинат питания г. Томск / ВИС-2349 Фургон-рефрижератор
Всё супер! Молодцы! Так держать!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.