630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Компания «АвтоСпецЦентр» совместно с «Сбербанк-Лизинг», произвела поставку партии автомобилей ВИС-2349

Компания «АвтоСпецЦентр» совместно с «Сбербанк-Лизинг», произвела поставку партии автомобилей ВИС-2349 с рефрижераторным оборудованием «Элинж СО7» компании «Подорожник».
Автомобили приобретались для городов Кемерово , Новокузнецк, Новосибирск.
Данная поставка осуществлялась для обновления парка, по программе ЛЬГОТНОГО ЛИЗИНГА!

Все подробности по телефону 8-800-555-83-01

Ваш надежный поставщик коммерческой техники!

 

Наши партнеры и клиенты
Андрей Николаевич г. Новосибирск
Приобрел прицеп Polo Profi 350 надеюсь на долгую без проблем эксплуатацию. Всему коллективу АвтоСпецЦентра желаю здоровья, процветания и успехов. Всех с наступающим новым 2016 годом! А.Н. Поло Профи 350
Александр Сергеевич г. Томск / Автомобили ВИС-234900
Благодарен за доброкачественный и гибкий подход к клиенту! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Александр Николаевич г. Новосибирск
Приобрел прицеп марки Трейлер. Все ясно и доступно, цена приемлемая. Спасибо!!! А.Н. Трейлер 3,5 х 1,5 рес 13
Транспортная компания г. Новокузнецк
Приобрели в этой компании 2-ой автомобиль ВИС-234610-40. Работой менеджера очень довольны (с нами работал Денис). Информацию по стоимости, наличию и поставке получили оперативно. На все вопросы ответили, все разъяснили. Отличная встреча, дружелюбны и приветливы. Оформили все необходимые документы быстро. Всем будем рекомендовать обратиться именно сюда за приобретением данной техники. Удачных продаж. Инженер производственно-технического отдела, Денис.
Молочный комбинат г.Омск
Постоянный покупатель из г. Омска. Автоцистерна для перевозки молока объемом 4,2 куб.м. из нержавеющий стали на шасси ГАЗ-3309
Компания по производству легких строительных профилей , г.Омск / Бортовой ВИС - 2349
В срочном порядке нужен был бортовой автомобиль ВИС-2349. Ребята сработали быстро, получили автомобиль почти сразу. Сам я из Омска, приехал на поезде очень рано, меня встретили и привезли на место. Все показали и рассказали. Машиной доволен. Особенно порадовал бонус в качестве антикоррозийной обработки и бензинового бака, что в наше время является очень важным и нужным, а также подарили "набор автомобилиста". Спасибо огромное!!! P.s. Особую благодарность Выражаю менеджеру Ивану, за приятное общение и оперативность!
Сельскохозяйственное предприятие Алтайского края
УАЗ-36221 "Молоковоз", Объем цистерны 1500 л. 2 секции.
Строительная компания Респ. Саха (Якутия) г. Ленск / Евроборт на шасси ГАЗель Некст
Наша компания приобрела автомобиль ГАЗель Некст. Все выполнено вовремя. Выражаем благодарность коллективу компании "АвтоСпецЦентр" Евгений Дмитриевич Л.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.