630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Автотопливозаправщик 2-х секционный на базе ГАЗон Next 5,3 м3

Предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и механизированной заправки различной техники нефтепродуктами плотностью до 0,86 т/м3 с одновременным учетом объема выдаваемого топлива, а также для перекачки топлива из одной емкости в другую, минуя собственную.

Наши партнеры и клиенты
Александр Евгеньевич, г. Новосибирск (Автолавка Фаст-фуд на шасси ГАЗель Next)
Купил автомобиль для выездной торговли Газель. Прекрасно все объяснили и показали. Отличный сервис. Замечательный представитель компании Денис. Спасибо вам! Всем доволен!
Молочная компания г. Новосибирск совместно с ЛК "Европлан" / Фургон-рефрижератор на шасси ГАЗон Next
Спасибо компании "АвтоСпецЦентр" в лице ее директора Александра за грамотную организацию работы. Мы уже третий год приобретаем автомобили здесь, и каждый раз рады общению с Александром, который всегда готов подсказать и правильно выбрать автомобиль. Ни один раз мы соглашались с его доводами и были рады правильному выбору. Спасибо Вам, Александр, за сотрудничество! С Уважением, ген. директор компании , Сергей Сергеевич З.
Постоянный покупатель Сейфуллах Али-оглы из г. Томск
Приобрели очередной автомобиль, остались довольны.
Александр, г. Барнаул
Приобрел прицеп для лодки, менеджер Кирилл очень грамотный и вежливый, все понравилось, остался доволен. Спасибо. Прицеп КМЗ 8284 31
Алексей Георгиевич г. Усть Кут
Установка фаркопа - хорошо. Подбор автоприцепа ССТ - хорошо. Кривых А.Г. Прицеп ССТ 7132-02
Игорь Александрович г. Новосибирск
Хороший индивидуальный подход. Прицеп: ССТ 7132-06.
Транспортная компания г. Новокузнецк
Приобрели в этой компании 2-ой автомобиль ВИС-234610-40. Работой менеджера очень довольны (с нами работал Денис). Информацию по стоимости, наличию и поставке получили оперативно. На все вопросы ответили, все разъяснили. Отличная встреча, дружелюбны и приветливы. Оформили все необходимые документы быстро. Всем будем рекомендовать обратиться именно сюда за приобретением данной техники. Удачных продаж. Инженер производственно-технического отдела, Денис.
Алексей Викторович, г. Томск / Хлебный фургон ВИС - 2349
Приобрел хлебный фургон ВИС-2349. Все прошло без задержек. Менеджер отлично все преподнес! Нареканий нет! СПАСИБО!

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.