630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Автотопливозаправщик 2-х секционный на базе ГАЗон Next 5,3 м3

Предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и механизированной заправки различной техники нефтепродуктами плотностью до 0,86 т/м3 с одновременным учетом объема выдаваемого топлива, а также для перекачки топлива из одной емкости в другую, минуя собственную.

Наши партнеры и клиенты
Василий Иванович, Алтайский край (Нива Бронто Рысь I + Фаркоп)
Приобрел Ниву Бронто Рысь, установил фаркоп, всё понравилось!
Два автомобиля ВИС - 2349 с рефрежераторным оборудованием / г. Новосибирск
Все супер!!! Все сотрудники Best of the Best!
Семья Федотовых г. Новосибирск
Быстро! Технично! Хорошо! Благодарна. Покупатель Федотова. Прицеп ССТ 03
Виктор Владимирович, Респ. Алтай / ГАЗ 3302 "Бизнес" Хлебный фургон 128 лотков
В 2015 году покупал автомобиль ВИС-2349 остался доволен. В 2016 году опять приехал покупать Газель, вновь остался доволен.
ГАЗ-3309 "Садко" / Республика Саха (Якутия)
Приобрели автомобиль "Садко". Хорошо встретили, работают профессионалы. Квалифицированные специалисты. В будущем думаем работать дальше с вами!
Игорь Александрович г. Новосибирск
Хороший индивидуальный подход. Прицеп: ССТ 7132-06.
Сельскохозяйственный потребительский кооператив Респ. Алтай Онгудайский район/ Автофургон-рефрижератор ГАЗ 3302 Бизнес
Спасибо за автомобиль! Оперативно, обслуживание на высоте!
Игорь Витальевич г. Новосибирск
Обслуживание хорошее. Все выполняется в срок. Приобрел прицеп ССТ 7132-06. В общем всем доволен. Спасибо! Игорь Витальевич Прицеп ССТ 7132-06

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.