Евгений Валентинович, Томская область/ Хлебный фургон ВИС - 234900
Все отлично, вторая покупка.
Очень доволен.
С Уважением Рыжов Е.В.
Иван Николаевич, г. Новосибирск ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!!
Все хорошо! Грамотный вежливый персонал, все изложили грамотно и понятно.
Русаков Иван Николаевич. Прицеп: КМЗ 8284 20.
Администрация компании АвтоСпецЦентр выражает благодарность всем своим клиентам и с радостью дарит подарок нашему юбилейному клиенту: НАБОР АВТОМОБИЛИСТА!!!
Андрей Алексеевич совместно с АО "ВТБ-Лизинг"
Автомобиль ВИС-2349 (хлебный фургон 48 лотков)
Игорь Владимирович г.Томск / ВИС 234900 Помтоварный фургон увеличенный
От лица нашей компании благодарим специалиста отдела продаж Дениса за профессиональную работу. Сроки договора поставки соблюдены в полной мере. И Денис пошел нам на встречу, выдал автомобиль в праздничный день!
Спасибо!
Олег Владимирович г. Новосибирск
Обслуживание понравилось, все отлично. Спасибо! Олег Владимирович Прицеп: КМЗ 8284 20
Игорь Витальевич г. Новосибирск
Обслуживание хорошее. Все выполняется в срок. Приобрел прицеп ССТ 7132-06. В общем всем доволен. Спасибо! Игорь Витальевич Прицеп ССТ 7132-06
Нурлан Республика Казахстан г.Семей
Приобрел автомобиль, всем доволен. Большое спасибо, доволен обслуживанием, добрый и уважительный персонал. Особая благодарность Денису.
Автомобиль Нива Бронто Рысь I
ВИС - 2349 с рефрежераторным оборудоанием / г. Новосибирск
Получили удовольствие от работы с компанией, с менеджером Иваном в частности. Все договоренности компания выполнила. Получили бонусы по завершению сделки, что было очень приятно!
Спасибо!