630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Очередная партия автомобилей ВИС-234900 "Хлебный фургон" передана по программе "Льготного лизинга"

Очередная партия хлебных фургонов для нашего постоянного клиента, на базе Lada Granta (ВИС-2349). В скором времени будут радовать людей свежим хлебом.  Данные автомобили были приобретены по программе "Льготный лизинг"!

Более подробную информацию об условиях приобретения по программе "Льготный лизинг" уточняйте у специалистов отдела продаж нашей компании.

             

Наши партнеры и клиенты
Михаил Владимирович г. Новосибирск
Обслуживание хорошее полностью доволен. Михаил Владимирович Прицеп: КМЗ 8284 20
Сергей Прокопьевич г. Колпашево
Автомобиль Нива Бронто Рысь + фаркоп с установкой.
Строительная компания Респ. Саха (Якутия) г. Ленск / Евроборт на шасси ГАЗель Некст
Наша компания приобрела автомобиль ГАЗель Некст. Все выполнено вовремя. Выражаем благодарность коллективу компании "АвтоСпецЦентр" Евгений Дмитриевич Л.
Елена Михайловна, Алтайский край / Прицеп "ССТ - 713206"
Спасибо за сервис!!! Все очень быстро и оперативно!
Сельскохозяйственное предприятие Алтайского края
УАЗ-36221 "Молоковоз", Объем цистерны 1500 л. 2 секции.
Мерген Сергеевич, г. Горно-Алтайск
Спасибо, все хорошо. Прицеп: Трейлер 4,1*1,92, фаркоп Прадо 120.
Индивидуальный предприниматель Сергей Андреевич.П. Забайкалький край.
Благодарим вашу организацию за сотрудничество и отлично выполненную работу. Выражаем благодарность менеджеру Денису за прекрасную работу, его осведомленность, желание сотрудничать и профессиональный подход к делу. Помог принять верное решение и приобрести автомобиль в вашей организации, несмотря на удаленность. Работа исполнена в указанные сроки. Рекомендуем! Автомобиль: Передвижной автомагазин "Автолавка" ГАЗель-Бизнес.
Никита г. Новосибирск
Купил в данной компании прицеп для снегохода. Выбором очень доволен (цена и качество порадовали). Отдельное спасибо Кириллу, он грамотно проконсультировал и помог мне сделать правильный выбор. Фомин Никита. Прицеп: Трейлер 3,5х1,38 рес 13

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.