630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Очередная партия хлебный фургонов на базе Lada Granta (ВИС - 2346)

 

Наши партнеры и клиенты
Андрей Олегович г. Новосибирск
Сегодня приобрел прицеп "ССТ". В выборе помогал Кирилл. Все объяснили, показали, ответили на все вопросы. Быстро, удобно и с хорошим результатом! Большое спасибо!!! Удачи в дальнейшей работе. Шелухин А.О.
Виктор Владимирович, Респ. Алтай / ГАЗ 3302 "Бизнес" Хлебный фургон 128 лотков
В 2015 году покупал автомобиль ВИС-2349 остался доволен. В 2016 году опять приехал покупать Газель, вновь остался доволен.
Ген. директор ООО "Монолит" г. Новосибирск.
Я установил фаркоп на Газель Next. Установку произвели быстро. Перковский В.И. ТСУ Газель Next.
Владимир Егорович г. Новосибирск.
Приобрел прицеп в этой компании. Все доступно объяснили и показали. Хорошее обслуживание клиентов, спасибо. Владимир Егорович Прицеп КМЗ 828451.
Иван Николаевич, г. Новосибирск ЮБИЛЕЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ !!!
Все хорошо! Грамотный вежливый персонал, все изложили грамотно и понятно. Русаков Иван Николаевич. Прицеп: КМЗ 8284 20. Администрация компании АвтоСпецЦентр выражает благодарность всем своим клиентам и с радостью дарит подарок нашему юбилейному клиенту: НАБОР АВТОМОБИЛИСТА!!!
Александр Владимирович, НСО, р.п. Кольцово
Приобрел у вас прицеп для снегохода. Спасибо менеджеру Кириллу! Все объяснил, рассказал, показал, ответил на все мои вопросы. Все понравилось. Удачи в бизнесе! Гамов А.В. р.п. Кольцово Прицеп: ССТ 7132 - 09
Индивидуальный предприниматель Андрей Вадимович С. г.Кемерово
Обслуживание хорошее, профессиональный персонал. Берем уже четвертый автомобиль (Автолавку), качеством довольны. Спасибо. Удачи.
Иван Юрьевич г. Новосибирск
Приобрел лодочный прицеп. Обзвонил весь город, здесь нашел дешевле всего. Здесь же подсоединили электрику. Удобно очень все в одном месте и по разумной цене. Всем советую. Прицеп: КМЗ 8284 31

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.