630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

НОВИНКА!!! Прицеп с пластиковой крышкой

 

Компания "АвтоСпецЦентр" предлагает вам новые прицепы с пластиковой крышкой.

Впереди дождь, снег , слякоть и такой прицеп с крышкой будет очень актуален! Ведь крышка будет защищать ваш груз находящийся в прицепе намного лучше чем обычный тент!

 

Наши партнеры и клиенты
Протоиерей Евгений / ССТ - 10
Спаси Господь ООО "АвтоСпецЦентр" за прицеп и Христианское отношение к людям. Многая Вам лета!
Сельскохозяйственное предприятие Алтайского края
УАЗ-36221 "Молоковоз", Объем цистерны 1500 л. 2 секции.
ООО "ЗапСибРесурс" г. Новосибирск
Приобрели прицеп для легкового а\м 4м*2м. В городе больше нет аналогов. Быстро, качественно. Претензий нет. Будем эксплуатировать, надеюсь без проблем. Спасибо. Зырин А.В. Прицеп: Трейлер 4,1*1,92 рес 16"
Животноводческий комплекс Кемеровской области / АТЗ - 4,9 куб.м. на шасси ГАЗ - 3309
Благодарим компанию ООО "АСЦ" за оперативную работу. Когда нам, в разгар посевной компании, срочно потребовался бензовоз, для заправки с/х техники, ни одна из организаций не взялась за поставку в такие короткие сроки. Ваша компания предоставила нам бензовоз за неделю, за что мы очень благодарны. Спасибо за тёплый прием и уютную атмосферу, созданную вашими работниками. С наступающим 9 Мая! Зам.ген.директора Евгений Николаевич К.
Николай Васильевич С., г. Томск / Прицеп ССТ-01
Купил прицеп ССТ-01. Установил фаркоп. Очень понравилось обслуживание, сотрудники отзывчивые и внимательные. Приехал раньше назначенного времени, машину приняли, не заставили ждать. Спасибо всему коллективу! Посоветую всем друзьям обращаться в Вашу компанию!
Валентин Игоревич г. Новосибирск
Приобрел отличный прицеп! Сервис высший класс, впредь буду работать только с этой компанией! Валентин Игоревич ССТ 7132 - 10
Анатолий Иванович г. Кемерово
Приобрел прицеп, обслуживание 5+++. Огромное спасибо. Анатолий Прицеп КМЗ 8284 20 V
Продовольственная компания Красноярский край.
Приобрел автомобиль ВИС- Рефрижератор. Все понравилось, организовали встречу на Ж/Д Вокзале, не пришлось тратиться на такси, мелочь, но приятно. Спасибо лично директору Александру Александровичу за хороший прием. С Уважением Евгений Владимирович. Автомобиль: ВИС-2349 автофургон с рефрижераторной установкой «Элинж С07 Т» температурный режим +12 - 20°С

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.