630027 г.Новосибирск
ул. Дунаевского 16/5
звонок по России бесплатный 8-800-555-83-01
    »

Компания «АвтоСпецЦентр» совместно с «Сбербанк-Лизинг», произвела поставку партии автомобилей ВИС-2349

Компания «АвтоСпецЦентр» совместно с «Сбербанк-Лизинг», произвела поставку партии автомобилей ВИС-2349 с рефрижераторным оборудованием «Элинж СО7» компании «Подорожник».
Автомобили приобретались для городов Кемерово , Новокузнецк, Новосибирск.
Данная поставка осуществлялась для обновления парка, по программе ЛЬГОТНОГО ЛИЗИНГА!

Все подробности по телефону 8-800-555-83-01

Ваш надежный поставщик коммерческой техники!

 

Наши партнеры и клиенты
Торговая компания г. Новокузнецк / Бронто Рысь I (компл. "Имидж")
Приобрели автомобиль Бронто Рысь. Сервис на достойном уровне, ребята помогли во всем, сбоев в поставке не было. Очень довольны!
Василий Петрович, г. Новосибирск / Бронто Рысь I
Приобрел "Рысь", познакомился с коллективом. Современный уровень, доброжелательность, высокий профессионализм. Очень приятно. Успехов Вам! Добра и здоровья!
Андрей Валерьевич г. Новосибирск
Приобрел прицеп для квадроцикла. Менеджер Кирилл профессионально проконсультировал, оперативно оформил договор. Обслуживанием доволен. Мамзов А.В. Прицеп: ССТ 7132-06
Евгений Валентинович, Томская область/ Хлебный фургон ВИС - 234900
Все отлично, вторая покупка. Очень доволен. С Уважением Рыжов Е.В.
ФГБУ "Шорский Национальный парк" г. Таштагол.
Уважаемый Александр Александрович! В ходе государственной закупки в 2015 г. автотранспортных средств, в целях обеспечения пожарной безопасности территории Шорского национального парка, Ваша организация выступила поставщиком МЛПК (Малого Лесопатрульного Комплекса). ФГБУ "Шорский Национальный парк" выражает искреннюю благодарность ООО "АвтоСпецЦентр" за плодотворное сотрудничество в процессе проведения закупки МЛПК для нужд Учреждения. Надеемся на дальнейшее эффективное взаимодействие. Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания. Руководство ФГБУ "Шорский национальный парк"
Игорь Владимирович г.Томск / ВИС 234900 Помтоварный фургон увеличенный
От лица нашей компании благодарим специалиста отдела продаж Дениса за профессиональную работу. Сроки договора поставки соблюдены в полной мере. И Денис пошел нам на встречу, выдал автомобиль в праздничный день! Спасибо!
Андрей Алексеевич совместно с АО "ВТБ-Лизинг"
Автомобиль ВИС-2349 (хлебный фургон 48 лотков)
Горнодобывающая компания совместно с АО "ВТБ-Лизинг"
Автомобиль ГАЗ-33081 с КМУ Amco Veba 807NT

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.